* Дополнительное время работы команды — 2000 грн / час.

* Репортажный фильм — длительность 40-90 минут, монтаж видео и звука в хронологическом порядке. [Стоимость 150$]

*Видеосъемка производится в full HD формате, 4к формат + 20% к стоимости пакета услуг.

*Love Story/послесвадебная съемка — [Стоимость от 200$]

*Через 2-4 месяца после свадьбы, вы получаете готовый результат в коробочке на дизайнерской флешке.

Plan A

Отлично подойдёт для уютных и семейных свадеб. С вами будет работать один оператор, главная задача которого, передать все трепетные моменты и атмосферу праздника. Во время церемонии и банкета беспрерывно записывается звук с пульта DJ. Хронометраж свадебного фильма 10-20 минут. В нём не будет длинных тостов, но сохранятся эмоции каждого гостя, также ролик на 1-2 минуты с самыми яркими моментами вашего праздника.

Plan B

С самого утра на вашей свадьбе работают два оператора, которые заснимут все важные моменты и яркие эмоции, начиная со сборов и заканчивая вашим первым танцем. Во время церемонии и банкета беспрерывно записывается звук с пульта DJ. Выбирая этот пакет, в подарок вы получаете аэросъёмку. Хронометраж свадебного фильма 15-30 минут, а ролика 2-3 минуты.

Plan C

Подойдёт для пар, которые хотят запечатлеть абсолютно все моменты праздника. На протяжение всего свадебного дня с вами работают два оператора. Все важные моменты и эмоции гостей будут сохранены в фильме, длительностью 20-40 минут и ролике на 2-4 минуты. В этот пакет входит аэросъёмка. Во время церемонии и банкета беспрерывно записывается звук с пульта DJ. На всех интересных моментах на женихе будет дополнительный звук — петличный микрофо

Plan D

Максимальный пакет, который собрал все услуги нашей команды. На празднике работают три оператора, что позволит в полном масштабе отснять всё происходящее. Можете быть уверены, что ни одна слеза вашего гостя не останется вне кадра. В этот пакет входит аэросъемка и SDE-ролик. После первого танца, один из операторов приступает к монтажу ролика. А уже ближе к финалу праздника ваши гости увидят клип свадебного дня, который несомненно произведет WOW-эффект. Во время церемонии и банкета беспрерывно записывается звук с пульта DJ. На всех интересных моментах на женихе будет дополнительный звук — петличный микрофон.  Хронометраж творческого фильма 20-30 минут, ролика 2-4мин. Репортажный фильм о вашей свадьбе 40-90 минут.

Вы также можете добавить или исключить услуги из предложенных нами Планов видеосъемки.

Свяжитесь с нами, мы с радостью обсудим вашу свадьбу!